|  |  | 

Спорт Страна и мир

Обидчики британцев в Киеве: «Можем повторить!»

epa06762271 Liverpool supporters in the Maidan Square, Kiev, Ukraine, 25 May 2018. Real Madrid will face Liverpool FC in the UEFA Champions League final at the NSC Olimpiyskiy stadium on 26 May 2018. EPA/GEORGI LICOVSKI

Фанатские группировки из России и Украины намерены атаковать болельщиков сборной Англии во время ЧМ-2018, утверждает британская Mirror. Британские болельщики, в свою очередь, сыплют проклятья и обещают устроить в России Третью мировую войну.

Как сообщает источник издания, после нападения хулиганов из группировки киевского ЦСКА на болельщиков «Ливерпуля», приехавших на финал ЛЧ, в сети появились сообщения от представителей движения, в которых говорилось, что атака в столице Украины – лишь разминка перед ЧМ – 2018.
Пока полиция продолжает искать связь группировки с российскими фанатами, в соц­сети «ВКонтакте» появились обещания хулиганов из «эрэфии» «устроить английским болельщикам ад» на турнире.
Британские фанаты также не намерены сидеть сложа руки во время проведения ЧМ в России.
– Если люди думают, что мы будем играть в футбол, а после матча выпьем, покурим и потрещим, – то это наивно. Будет как мировая война – третья, четвертая, пятая, шестая и седьмая, – рассказал изданию Daily Star один из фанатов сборной Англии.
По его словам, фанаты из России и Украины используют любое оружие – железные прутья, ножи, дубинки.
– Но нам хватит и кулаков. Мы собираемся охранять обычных английских болельщиков во время матчей, потому что российская полиция не будет этого делать. Туда поедут 24 тысячи фанатов, и без нас они будут, как цыплята на бойне, – считает британский фанат из группировки Smoggies Elite.

ОПУБЛИКУЙТЕ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ

Пару слов себе. Ваш e-mail не будет опубликован.

Имя/Никнейм

e-mail

Город

Анекдот недели

– Что за запах? Вы что, пили?
– Нет, ел рыбу.
– Странно, а запах такой...
– Рыба–пила!
Выложил С. Довгий
... еще анекдоты ›

Товар недели

Оптимальное соотношение цена/качество

Аква Марис спрей

119, 00

Аптека Копейка

Цены на лекарства в Киеве

  Доброго дня Низких цен Виталюкс
Бронхолитин сироп 92,26 77,90 109,95
Лактовит форте 117,80 117,45 161,80
Энтеросгель 136,09 113,00 162,53

Мониторинг аллергенов в столице

Споры грибов        
Пильевой клещ        
Бензопропилен        

Геомагнитная обстановка

Магнитосфера спокойная

KP = 3