|  | 

Гороскоп

Гороскоп здоровья с 10 по 16 ноября 2015 года

Овен
Неделя выглядит благоприятной, серьезных проблем со здоровьем не возникнет. Постарайтесь, чтобы на вашем столе присутствовали свежие овощи и фрукты – это и вкусно, и полезно сейчас вдвойне, поскольку они еще полны витаминов и микроэлементов.

Телец
Звезды настоятельно не рекомендуют вам перегружать себя лишними заботами. Не берите дополнительную ответственность, освободите свое время. Изучите энергетические практики – не исключено, что вы найдете подходящие варианты восполнения дефицита силы.

Близнецы
Залог вашего здоровья – спокойная реакция на происходящее. Если позволите эмоциям разбушеваться – достаточно скоро почувствуете себя не лучшим образом. Настраивайте себя на то, что все идет, как надо. Звезды уберегут вас от серьезных неприятностей.

Рак
Сейчас не нужно ничего кардинально менять. Важно прислушаться к голосу своей интуиции, к сигналам, которые подает вам ваш организм. Внимание! С добавлением в систему лечения новых элементов подождите до начала следующей семидневки.

Лев
Неделя подходит для визитов в салоны красоты, проведения омолаживающих процедур. Все, что вы сейчас сделаете для своей внешности, даст превосходные и «долгоиграющие» результаты. Звезды говорят, в настоящий момент лучше не скупиться – и получить максимум.

Дева
Стоит быть внимательнее к тому, что вы едите и пьете. Звезды рекомендуют избегать смесей – лучше употреблять продукты по отдельности, извлекая из них максимум пользы. На время откажитесь от использования различных биодобавок, фито-чаев, сложных приправ.

Весы
Сейчас ваш уязвимый орган – печень. Как можно меньше нагружайте ее. Откажитесь от употребления алкогольных напитков; если необходимо принимать сильнодействующие препараты, попросите врача выбрать из группы аналогов средство с минимумом побочных эффектов.

Скорпион
Будьте внимательнее к своей спине. Особенно – к поясничному и шейному отделам. Прежде всего, не поднимайте тяжести! Полезен самомассаж – утром, днем и вечером; еще большую пользу вы сможете получить, если запишетесь на курс процедур к профессионалу.
Стрелец
Для вашего здоровья сейчас полезны гранатовый, морковный соки – они добавят вам энергии. Главное – не переборщить, достаточно одного стакана. Если вы покупаете соки в магазине – внимательно изучите этикетку, чтобы приобрести действительно натуральный продукт.
Козерог
Как можно больше отдыхайте, избегайте любых стрессов – физических и психологических. Откажитесь от визитов. Если вы метеозависимы – особо последите за своим артериальным давлением. Пусть у вас под рукой будут необходимые вам лекарства.

Водолей
Сейчас особое воздействие на вас будут иметь травы. Средствами, изготовленными по рецептам народной медицины вы сможете успешно корректировать свое состояние. Однако в серьезных случаях необходимо все же обратиться за помощью к врачу.

Рыбы
Будьте очень осторожны. На этой неделе опасность грозит вам буквально из-за каждого угла. Чтобы избежать проблем со здоровьем, не стоит резко менять режим дня или нагрузку – сейчас момент для этого неблагоприятный. Даже если вы ведете не слишком правильный образ жизни.

Прокоментуйте статтю

Кілька слів про себе. Ваш e-mail не буде опубліковано *

Ім'я/Нiкнейм*

e-mail*

Город

Анекдот тижня

– Що за запах? Ви що, пили?
– Ні, їв рибу.
– Дивно, а запах такий...
– Риба – пила!
Виклав С. Довгий
... ще анекдотів ›

Товар тижня

Оптимальне співвідношення ціна/якість

Аква Маріс спрей

119, 00

Аптека Копійка

Ціни на ліки в Києві

  Доброго дня Низьких цін Віталюкс
Бронхолітин сироп 92,26 77,90 109,95
Лактовіт форте 117,80 117,45 161,80
Ентеросгель 136,09 113,00 162,53

Моніторинг алергенів у столиці

Спори грибів        
Пильовий кліщ        
Бензопропилен        

Геомагнітний стан

Магнітосфера спокійна

KP = 3