|  | 

Гороскоп

Гороскоп здоровья с 8 по 14 декабря

ОВЕН
Текущая неделя открывает прекрасные перспективы, связанные с улучшением здоровья. Все, что вы станете делать для его блага, будет давать довольно быстрые и очевидные результаты, воодушевляя на новые подвиги. Не начать ли вам курс тренировок?

ТЕЛЕЦ
Тельцы на этой неделе могут пострадать из-за чрезмерной доверчивости. Высок риск столкнуться с мошенниками, выдающими себя
за великих целителей, или, под давшись чужому влиянию, приобрести модные, но бесполезные лекарственные препараты.
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам следует держать под особым контролем не столько физическое, сколько психическое свое здоровье. В этом время ослаблена нервная система, поэтому риск заработать невроз, нервное расстройство весьма велик. Релаксация на этой неделе нужна Близнецам как никогда.

РАК
На этой неделе Ракам не придется тревожиться за свое здоровье. Вы будете полны сил и энергии. Впрочем, недомогание не исключено, особенно если сейчас вам приходится много нервничать и беспокоиться. Занятия спортом не оставят недомоганию шанса.

ЛЕВ
Наступившая неделя несет Львам хорошую возможность сесть на диету или начать питаться по новым принципам. Сделав
это сейчас, вы будете меньше мучиться желанием извлечь из холодильника что-либо съедобное. Новые пищевые привычки войдут в жизнь органично.

ДЕВА
В течение всей недели Девам не стоит расслабляться, поскольку их буквально на каждом углу подстерегает простуда. Не стоит недооценивать этого, на первый взгляд, весьма тривиального недуга. Дело может обернуться бронхитом или даже пневмонией.

ВЕСЫ
Неделя может принести Весам болезнь. Скорее всего, она будет типичной для представителей этого знака: с бурным, острым
началом, высокой температурой. Соблюдать постельный режим для вас – мучение, однако отлежаться придется, иначе осложнений не избежать. Однако заранее настраиваться на болезнь не нужно.

СКОРПИОН
В течение этой недели на образ жизни Скорпионов может оказать влияние то обстоятельство, что ослаблена работа их кишечника.
Возможны запоры, ощущение дискомфорта, боль в этой области. Поспособствует приведению кишечника в тонус употребление
в пищу овощей.

СТРЕЛЕЦ
В течение этой недели многим Стрельцам придется задуматься о том, какой образ жизни они ведут. Поводом для этого может стать
заболевание, возникновение или обострение которого связано с погрешностями в диете, вредными привычками, гиподинамией. Берегите почки!

КОЗЕРОГ
Главная проблема этой недели – отсутствие гармонии с внешним миром. Среда будет настроена к Козерогам прохладно. Чтобы сгла-
дить враждебность, создавайте себе максимально комфортную обстановку – отдыхайте и работайте под приятную музыку, вдыхайте любимые ароматы.

ВОДОЛЕЙ
На самочувствие Водолеев способно оказать пагубное влияние нервное перенапряжение. Необходимо всеми доступными средствами расставаться с негативными эмоциями, чтобы, накапливаясь, они не переросли в физическое недомогание.
Очень полезны водные процедуры.

РЫБЫ
Неделя выдасться богатой на события, некоторые из которых могут носить мистический характер. Не исключено, что на пути Рыб встретится человек, обладающий или целительским даром, или полезной информацией, связанной с методиками оздоровления.

Прокоментуйте статтю

Кілька слів про себе. Ваш e-mail не буде опубліковано *

Ім'я/Нiкнейм*

e-mail*

Город

Анекдот тижня

– Що за запах? Ви що, пили?
– Ні, їв рибу.
– Дивно, а запах такий...
– Риба – пила!
Виклав С. Довгий
... ще анекдотів ›

Товар тижня

Оптимальне співвідношення ціна/якість

Аква Маріс спрей

119, 00

Аптека Копійка

Ціни на ліки в Києві

  Доброго дня Низьких цін Віталюкс
Бронхолітин сироп 92,26 77,90 109,95
Лактовіт форте 117,80 117,45 161,80
Ентеросгель 136,09 113,00 162,53

Моніторинг алергенів у столиці

Спори грибів        
Пильовий кліщ        
Бензопропилен        

Геомагнітний стан

Магнітосфера спокійна

KP = 3