|  |  | 

PR-Фестиваль Суспільство

Функционал современного пиарщика: профессиональное мнение

В современных условиях работа PR-специалиста, помимо основных профессиональных функций, предполагает наличие знаний и навыков, которые вряд ли можно отнести к public relations в чистом виде. Для тех, чья деятельность непосредственно связана с коммуникациями, не секрет, что пиарщик – это не просто посредник между компанией/персоналией и внешним миром. Это еще и журналист, психолог, экономист, маркетолог, социолог, лингвист, юрист, специалист в сфере SMM, SEO, RSS. А кроме того, хороший оратор, организатор, стратег, лидер, безграничный оптимист и просто харизматичная личность.

Не лишним также будет упомянуть, что в PR, как нигде, важны постоянное развитие и самообразование. Это один из основных ключей к тому, чтобы по-настоящему успешно реализоваться в профессии, которая считается не только одной из наиболее престижных, но и, увы, одной из самых стрессовых.

На предстоящем Фестивале различные аспекты профессии пиарщика в контексте  проблематики начала XXI века будут обсуждаться в рамках панельной дискуссии «”Портрет” украинского PR-специалиста: вчера, сегодня, завтра», участниками которой станут Елена Деревянко, Виктория Есауленко, Елена Горячева, Екатерина Ковалевская, Елена Привалова. Кроме того, о роли образования как движущей силе корпоративной карьеры подробно расскажет директор по корпоративным коммуникациям ЧАО «Укртелеком» Михаил Шуранов.

Напомним, XVI Международный PR-Фестиваль «Коммуникации завтрашнего дня: пазл успеха» пройдет 29 марта 2018 года в Гранд Холле столичного отеля «Крещатик». Инициатором форума традиционно выступает Украинская PR-Лига. Официальный организационный партнер – агентство PR-Service.

Прокоментуйте статтю

Кілька слів про себе. Ваш e-mail не буде опубліковано *

Ім'я/Нiкнейм*

e-mail*

Город

Анекдот тижня

– Що за запах? Ви що, пили?
– Ні, їв рибу.
– Дивно, а запах такий...
– Риба – пила!
Виклав С. Довгий
... ще анекдотів ›

Товар тижня

Оптимальне співвідношення ціна/якість

Аква Маріс спрей

119, 00

Аптека Копійка

Ціни на ліки в Києві

  Доброго дня Низьких цін Віталюкс
Бронхолітин сироп 92,26 77,90 109,95
Лактовіт форте 117,80 117,45 161,80
Ентеросгель 136,09 113,00 162,53

Моніторинг алергенів у столиці

Спори грибів        
Пильовий кліщ        
Бензопропилен        

Геомагнітний стан

Магнітосфера спокійна

KP = 3